Благоустроенный галечный пляж, протяжённостью около 1000 метров, расположенный в бухте, защищенной от ветра горами, позволяет разместить до 2000 человек. Для каждого из 45 отрядов есть отрядные места под аэрариями и зонтами на индивидуальных лежаках. Отдых на море должен быть максимально безопасным, поэтому дорога к морю проходит через красивый мозаичный тоннель, украшенный сказочными персонажами, что позволяет пересекать автодорогу без какого либо риска для здоровья детей. Пляж оснащён спасательным оборудованием, спортивными площадками: волейбол, пляжный футбол; душевыми кабинами, фонтанчиками с питьевой артезианской водой и охраняется круглосуточно.
На территории пляжа имеется медпункт, оснащенный современным оборудованием и всем необходимым для оказания первой медицинской помощи.

Про пляж могу сказать то, что он аккуратный и ухоженный, галечный, море очень чистое. Находится через дорогу, но к нему можно пройти по подземному переходу, что дети и делают. Пляж оснащен лежаками, зонтиками, кабинками для переодевания, верандами, на нем есть магазин, где можно купить мороженное... Klukva- ligi